Светлана Муслимова

проблема lexus rx300

доброго всем время суток проблема такая давлю на газ по тахометру 2500 оборотов а двегатель работает так когбудто все 4000 оборотов в чем беда мож кто знает диагностика ничего непоказала помогите мож у каго было такое заранее спасибо

Оля

Может идет пробуксовка АКПП. машина едет?

Murod Ahmedov

Ну если ТАХ показывает 2500 а на слух 4000 ТО ЭТО ГЛУШАК ПРОГОРЕЛ,

Осман Ханапиев

Смотря чем и где делали диагностику и что означает как будто, ревет или так хорошо тянет, на месте или под назрузкой в движении, плохой бензин исключается???

Александр Зиатдинов

На дром. ру загляни.