Анна Андреева

Здравствуйте, проблемы после установки Webasto!!!

Здравствуйте! Установили мне Webasto и....Сначала все было хорошо, но потом перестал работать USB. Не включаю Webasto ( пока тепло) работает нормально. Только стоит включить поработает минут пять и пишет на экране,что не хватает энергии для работы USB. В салоне свою причастность к поломке отрицают. Нет говорят взаимосвязи. Не знаю,что делать... Помогите!

С*
Светлана *****

Вэбасты конечно не мало потребляют (до 10 ампер), но для усб это слабо должно сказываться (2,5 ватта), поэтому связь между ними странная, с учетом того, что так в бортовой сети совсем другие токи. Поэтому да, прежде всего глядеть аккумулятор))))

Александр Шумарин

машина КАКАЯ? магнитола КАКАЯ? машина на гарантии?

Ка
Катюшка

Нет взамосвязи

Mihail Bukov

Салон похоже виноват. Надо доказывать. Ищите специалиста в интернете или на автофорумах.

Маша

Не пойму, а причем тут печка и какой юсб? Дома в компутере??? И причем тут питание юсб? Сами прочтите свой вопрос

Ps. А на сколько вас развели за печку и установку?

Di
Diana

Причём тут USB и Webasto? По принципу: поменяв колёса, из-за этого плохо стекло опускается. Вопрос опишите конкретнее.