Оксана Лукашова

webasto AT2000D, и Планар 4ДМ-24

Здравствуйте. Всех с праздниками, счастья, добра, здоровья. Подскажите, могу ли я поставить на штатное место в мерсе актрос 1835 LS вместо сломавшейся WEBASTO AT 2000D, ПЛАНАР 4ДМ-24? Ремонт дорогой, а планар почти новый. Дайте совет.

Евгений Дружинин

Ну если типы схожи (сухой-сухой... мокрый-мокрый) то я думаю после небольшой переделки креплений можно замутить. Я на MANе когда работал у меня начальник замутил

Tatiana Subbotina

Известны случаи, когда Планары прогорали через год

Ирина Мур

Запросто, но лучше отремонтируй.