Зюлькина Екатерина

Подскажите как работает Webasto на BMW?!? Спасибо!!

Анна Романова Ширшова

Так же как и на других машинах.... Топливо распыленное форсункой сгорает в камере сгорания, греет проходящую через него (подогреватель) охлаждающую жидкость и гоняет по контуру охлаждения двигателя.... Как видите все ОЧЧЧЕНЬ просто!!! !
P.S. как опцию к предпусковому подогревателю (именно так по научному "Вебасто" называется) цепляют отопитель салона или "фен", чтоб салон прогревал на стоянке.

Иван Петухов

зажигается от бензина горелка и греет тосол в системе охлаждения, гоняя его по самой системе