Владимир

На BMW 318 1992г .вентелятор салона не работает на 123 положении на 4 работает что может быть спасибо!!!

Марат Елемесов

судя по всему сопротивления гасящие. могу ошибаться

Сайгид

смотря как устроен режим оборотов если обмотками в двигателе, то обрыв в 3 й, если доп сопративлениями то гдето в раёне "3 обрыв или оно сгорело. снимать двигатель придётся в любом из случаев и проверить прибором обмотки

Богдан

123 Это скорости, 4 это прямой плюс
Меняйте сопротивление и будет вам счастье
Могу помочь с поиском запчасти, НУжна точная информация об авто, или VIN ( пишите в коммент )

Валентина Лысова

Резисторы скорости вентилятора вышел из строя