Олег Талала

webasto 46s

доброго времени суток! купил ваз 99 с установленной webasto 46s а как пользоваться не знаю. стоит таймер семи дневный а как его настроить не знаю (( и да кстати табло все время моргает прежний хозяин говорит что он работал а как его включать тоже не помнит господа может кто знает где можно скачать инструкцию по эксплуатации и настройке???

Роман Романов

http://webasto-russia
.ru/page/

manuals

Webasto DBW 46 / BBW 46. вроде она. .

система стоит дороже машины зачастую. . редко встретишь такое))