Екатерина Ахметова

Не запускается webasto -30t. Бензин. Никаких звуков не слышно.

SUzuki SX 4
Акб не пробовали заряжать. А надо? Акб 60Ah полтора года в эксплуатации

Todasca

webasto,webasto....а АКБ заряжать не пробовали????

Бахтиёр Бакоев

Так наверно раз шесть не смогла запуститься и заблокировалась. Включите таймер кнопкой "пламя" и выдерните пред на 20а от печки. Рядом с акб должна быть колодка с предами печки. Когда начнет издавать звуки, проверьте, идет ли воздух из выхлопной трубы. быть модет там лед, разморозить феном можно.