Звука на ноутбуке не слышно

Вчера всё было нормально, сегодня включаю компьютер музыки не слышно, в играх тоже не работает, системные звуки не воспроизводятся. Звук вообще пропал. В настройки залезла все нормально, но звука нет. Что делать??

Сергей Травин

можно попытаться воткнуть наушники - и проверить есть ли в них звук. Если в них звука нет, то надо проверять драйвер звуковой карты. Если там все нормально - то менять звуковую.