На
Наташка

не слышны звуки выстрелов в игре

все драйвера новие в настройках стоит стерио все звуки есть музика играет все токо вистролов нету!

Elena Antonenko

Ну это проблемы с игрой, попробуй загуглить эту проблему (с названием игры) , должны быть форумы на эту тему...

Ринат Галиев

В настройках звуковой карты проверьте режим стерео, вероятно что включен многоканальный звук.