Екатерина Молодова

у меня на ноутбуке звук через наушники слышно а без наушников нет. операционная система Windows XP. что делать

Елена

динамики целы?
в системе звук не отрублен?

Александр

А динамики на ноуте есть ?

Екатерина Трубникова

если еще комп asus.. уже не помню модель .. но там такая заморочка есть. . кто переставлял тебе .. пусть по новой ставит. . почитает .. там драйвера в опрделенном порядке ставить надо ..

Кирилл Перелыгин

1. громкость динамиков в микшере =0
2. Аудио драйвер поставлен через ...не то место 😉
3. убиты динамики
подробнее - при личной встрече ;))
ps не в тему: когда фотографируешься с подружками - лучше выбирать подружек пострашнее ;)))))))