Александр

Не могу включить микрафон на наушниках. Операционая система Windows XP.

Юлия Кормилицына

на выходе у наушников должны быть 2 выхода, зелёный и розовый, зелёный в зелёный разъём в ПК, розовый в розовый на ПК, незабудьте включить сам наушини если есть данный включатель или регулятор громкости, так же включите разъём в настройках звуковой карты если этот разъём находится на передней панели ПК, = совершите настройку микрофона в панели управления звук.