Анна Давыдова

Планарии в креветочнике.

Хотелось бы узнать у людей с СОБСТВЕННЫМ опытом, так ли страшен черт, как его малюют. Действительно-ли надо избавляться от планарий, или они могут мирно сосуществовать с креветками? Первая планария была обнаружена мной еще несколько месяцев назад. С тех пор их "поголовье" увеличилось, однако и креветки всё-так-же замечательно увеличивают колонию.

Nekruz

Я на всю лишнюю живность смотрю как на естественный процесс, даже к улиткам лояльна. Правда у меня ничего особо ценного из ростючки нет, да и креветки обычные, вишни.
Планарии иногда появляются, но каких-либо изменений в популяции креветок не замечала.

Инесса Выборная

от такой гадости лучше избавится