Гриша

установка сигнализации, проблема

когда открыта водительская дверь, машина ставится на синализацию, все ок.
когда захлопну водительскую дверь начинает тихо орать, пока не открою водительскую дверь, датчик удара и концевик капота не подключал
в чем может быть проблема?

Алексей

попробуй взять другой провод там должны быть дверь + и дверь -

Александр Омельченко

есть машины у которых двери через плюс и минус включают свет, соответственно и в сигналке провода (не напутал?)

Юрий Савчук

>>>> огда открыта водительская дверь, машина ставится на синализацию, все ок.

обычно ставиться под охрану сама по себе не должна

Артур Шевчук

А как лампа салонная себя ведёт?