Василий Коломиец

После установки сигнализации на гранте появились проблемы

Установил сигналку на гранту всё работает отлично, но при включении фар перекрывает бензонасос и машина глохнет. Хотя фары и сигналка вообще ни каким боком не связанны. Подскажите что может быть

Лидия Бурлакова

При включении фар срабатывает сигнализация - неправильное подсоединение!!!

Андрей Способин

Сигналка перекрывает питание бензонасоса, а что там тебе с фарами намудрили хз, едь пусть смотрят

Любаня Смульская

провод сигналки, кторый идет на фары-надо резать.. . и читать... читать

Антуанетта Чернецова

а штатный имобилайзер обходили когда сигналку ставили???

Наталья Мамай

Безграмотная установка. А что будет если обезьяне дать гранату ?

Вася

На Грантах стоит ОБЩИЙ блок управления электроникой куда и заныкан ЭПС 6, в отличиии от тех же девяток/десяток, у которых ЭПС 4 установлен отдельно.
Явно что-то намудрили при подключении.
Вообще не советую при подключении сигналки использовать ЭПС. Лучше достать провода из разъёма ЭПС, которые идут на блок-моторы, и подключить их напрямую к сигналке.

Ок
Оксана

не надо гадать, а надо ехать туда, где ставили и решать вопрос

Жадоба Star

Это так электрики с новым годом тебя поздравили ))) руки им оторвать и туда засунуть чем они обычно думают..