Владимир Комаров

Установка сигнализации на Камаз

Кто нибудь устанавливал сигнализацию на Камаз, скиньте фотки крепления моторчиков в двери, либо объясните как закрепить их, а то я уже всю голову сломал. Кабина 80-х годов. Заранее всем спасибо.

Mirlan Koshokov

ты главное на борта концевики поставь))). по теме х. з, да как то и не особо то камазисты с этим загоняются

Дима Сидонов

да кому он нужен. камаз сам как сигнализация

Владислав Kaban

Вопрос интересный 🙂 А от куда брать питание? Обычно когда один из аккумуляторов на подходе, то зарядка может отличатся. На одном может быть 12, а на другом 16 вольт. А 16 вольт может спалить сигналку как и магнитофон. Ставить трансформатор с 24 на 12, то он постоянно должен быть включён и может загореться рано или поздно, и работа его тоже может быть не стабильна. Скачок в энергии и труба сигналке 🙂 А центральный замок это уже отдельный разговор