Ольга Балабаева

установка сигнализации pantera

Прошу помочь с установкой сигнализации PANTERA CLK-375 ver.2 схема вроде есть в инструкции а понять куда именно подключать я не понимаю.. .
куда в замок зажигание подключать провода, куда на стартер провод подключать и тд.. .
нужно подробное описание... с картинками вообще супер будет...

там только 1 схема и то не для "чайников"
а инструкции там только про как поставить на охрану, снять с нее, и всякие функции...

Дмитрий Суворов

в вашей инструкции полно схем и картинок. если не можете их читать, обратитесь за помощью к специалистам или товарищам. Одна голова хорошо, а компания лучше.

Тогда скачайте инструкцию от любой другой сиги, там будут другие цвета проводов, но подписаны они будут такими же значениями.
http://www.avtohifi.com/doc/Pantera_CLC-180-200_installer_manual.pdf страница 21

Ольга Захарова

Если нет навыка в установке, то лучше дело доверить специалисту. Даже если у вас и получится поставить ее, то я больше чем уверен что монтаж будет корявым и толку от такой сигнализации будет мало.