Денис Полоротов

Сигнализация Pantera. Сама по себе включается без участия брелка.

То есть суть вопроса такова- Подхожу к машине, выключаю сигнализацию, начинаю ковыряться внутри салона или навожу порядок в багажнике
и вдруг сигнализация сама пиликнет один раз и ставит машину на охрану.
В сырую погоду это происходит гораздо чаще и реально выводит из себя
Когда без конца приходиться нажимать на выключение сигнализации в то время когда ковыряешься внутри

Поясняю!! ! Сигнализация включается в том смысле что ставит машину на охрану сама себя будучи выключенной мной лично некоторое время назад. А не в том смысле что начинает визжать когда ей припрёт

Евгений Борецкий

Возможно включена функция автоматической постановки на охрану, хотя должно это происходить при закрытых дверях, капоте, багажнике

Яша Кононов

от сырой погоды это не зависит, просто у вас включена функция автопостановки на охрану. как выключить нужна инструкция, а у меня её нет.