Анюта Круглова

как отключить сигнализацию Pantera XS-3150

что то коротнуло, теперь не могу завести. блок управления нашел, отсоеденил питание, все равно не заводится.

инструкции нету

Анастасия Логинова

надо отключать сервисной кнопкой

Дмитрий Гаврилов

В мануале подробнейше описана такая ответственная процедура. А не заводится--там охранкой порваны важные цепи. Ищи мануал--замкни провода и будешь ездить, пока не купишь новую, или не сделаешь эту.