Татьяна Максимова

Шеврале Нива. Возникает вибрация на скорости! На холостых при езде вибрации нет.

Возникает вибрация на скорости На холостых при езде вибрации нет.

Владимир Бобков

гофру менять пора или дисбаланс колес

Диана С

У меня была подобная ситуация, но на другой модели, вылечил заменой крестовины кардана.

Сашенька

Думаю раздатка или кардан не отбалансирован.

Андрей

лечение- балансировкой раздатки. открутить на 2-3 оборота крепление оной к кпп, 2-3 прогазовать, затянуть болты крепления. а вообще то не мешало бы заехать на диагностику.... на новой ниве 2131 у жены была такая же хрень, вылечил выше указанным способом.

Марина Авдеева

Выкинь это Г. на помойку.

Альберт

Раздатку центровать, болезнь врожденная, поисковиком воспользуйся, тема вечная.