Bek-1 Djon

Мотор 21114 модифик 2111 Переодический на холостых оборотах возникает вибрация то есть то нет что может быть?

Под нагрузкой всё исчезает.

Был на диагностике есть подсос воздухаи свечи не очень

Денис

плохо описан процесс. Это может вовсе и не вибрация, а провалы в оборотах. Надо яснее рассказывать о том что происходит.

Лис Лисицын

смотри заслонку почисти !

Роман

может много чего быть ( плохой бенз- допустим "газпромовский"), датчик холостого хода- если знаш где находиться сними и промой "вд40" или "HI GEAR очиститель карбюратора" а лучше сьездий на диагностику в сервис 300 рублей и все узнаеш)))