Денис Зайцев

двигатель на холостых оборотах периодически дает вибрацию.. . давишь на педальку газа-вибрация пропадает...

ваз 21150, 2004г, 1.5 л.. . 8 кл...

тахометр 880 об

свечи и ремень новые

иными словами двигатель работает не устойчива, LVHD прочищал

*ДМРВ

Виталий Башкиров

машина какая оборото сколько двс какой

Илья Полянсков

Если карбюраторная, то просто выключи подсос и все=)

Кумушка Сабирова

Нужно прибавить холостые обороты.

Алексей Леонов

проверь натяжение ремней и свечи посмотри

Александра

Если ДВС впрысковый то вибрация возникает от не оптимального сгорания смеси в одном или двух цилиндрах в следствии загрязнения форсунок, неисправности системы зажигания, ухудшения компрессии, повреждения прокладки головки блока.

Валера Коробов

Резинка, которая коробку держит закаменела и о кузов долбит

Сергей Ивлев

смотри подушки двигателя и коробки. это для начала)

Ку
Кундыз

подсос воздуха вентиляция картера датчик кислоророда заслонка ясно!