Татьяна Конакова

скорость включаеш машина ни едет почему?

Александр Сергеевич

а мотор завела ?

Vitalii Akulov

потому что нет сцепления.

Алексей Юрков

Шрус (граната) политела, если до этого они хрустели

Ra
Rastaman

Возможно нужно запустить мотор, или нажать на газ, или снять ручник. А может быть дело в сцеплении или КПП.

Ольга Новоковская

Якорь подними)))

Виталик Демидов

ты лучше включи передачу, заведи мотор, у моего знакомого пока он спал сняли кардан

Ольга Соломенцева

Если это автомат, то по плохому сценарию ему хана, а значит на съём и капремонт! По наилучшему сценарию хана пазиционеру!

Ju
Julia

залазишь в машинку ключик в зажигание нажимаешь на сцепление ключик поворачиваешь поддав газку чуток должна завестись. дай мотору прогреться
когда прогреется снимай с ручника выжимай сцепление втыкай передачу и потихоньку на газ плавно спуская сцепление и тогда должна поехать только педали не перепутай, слево на право 1 сцепление 2 тормоз 3 газ
ну а если так не получится гони в сервис