Дашутка

что может быть машина едет на скорости и её начинает дергать

Volkswagen Passat B4,

сидишь в салоне и легкое по шатование дергает то опускает то снова

Д&
Дарья &

Провалы газа скорейвсего топливную систему надо смотреть, забит фильтр может быть.

ДА
Джон Абрахам

Возможно зажигание сбилось, возможно крышка трамблера отсырела или повреждена. На 70% что-то с системой зажигания.

Алексей Щербаков

Провода например

Яна Яночка

Какая машина то?

Роман

зил?

Анастасия Москвина

Прокладка не подходящая!!!

Кирилл Красноруженко

Неизвестно в каких режимах дёргается. Не экстрасенсы как бе. Может ДПДЗ шалит, может давления в топливной системе не хватает.