Светлана Филиппова

Машина на скорости начинает дергаться, педаль газа не реагирует, через некоторое время снова все нажимается!

На холостом ходу машина тут же глохнет, даже подгазовываю, безрезультатно. На скорости не слушает педаль газа, обороты то спадут то снова набираются
ваз 21099
инжектор

Евгения

мерять давление топлива для начала

Александр Четверов

Электронная педаль газа, датчик поступления воздуха, находиться на патрубке воздушного фильтра. Свечи, распределитель зажигания.