Nihao Nihao

Подскажите на деу матиз когда на скорости нажимаешь педаль газа машину тянет в лево, когда отпускаешь то вправо

что это может быть?

ulyana.prokopeva

скажем так - на матизе я б вообще на газ аккуратно нажимал. непредсказуемая табуретка

Ев
Евгения

это может быть -пора подвеску ремонтировать. я на матизе легко 130км/ч катал на дальняк, на скорости её к дороге хорошо прижимает.

Li
Lidia

колесо клинит немного одно! или шруз! может просто подкочать колесо!