Виктория Шиликова

Citroen Berlingo 2004 года. Машину на скорости тянет вправо.

Машину на скорости тянет вправо. Еще когда стоишь на месте и шатаешь руль влево-вправо слышен стук. Когда при той же процедуре берешься за рулевые наконечники эти стуки ощущаешь руками. Машина критично не бита, внутриние детали кузова целые, не деформированы. Что может быть и во сколько обойдется. Заранее спасибо.

Лиана Чемовская

проверь подвеску и сделай сход-развал

Евгений Адамов

Ну тогда возможно шаровые наконечники на рулевой тяге наедаются. вибрации нет на руле когда едешь?

Pa
Pavel

Шаровые и наконечники заменить сделать схождение (развала там нет) И смотреть дальше у меня того же года так ещё пришлось менять подшипники торсионов с зади! (наверняка до тебя их тоже не меняли), а то заднюю балку придётся менять!