Александр Мачин

Автомобиль тянет вправо

Я вьехал в яму левой стороной продавил обе шины, после это стал замечать что машину тянет вправо когда даёшь газу. (Когда едешь на холостых то машина едет прямо) . В чём может быть проблема.

Да привод передний. Сьездим пусть посмотрят. Спасиба.

Ir
Ira

Сбил схождение или погнул тягу рулевую.

Татьяна Потапова

смотри сайленблоки, 100%

Natali Shapar

Возможно повреждения наконечника рулевой рейки (подгиб) поэтому при малой скорости он не заметен.

Ольга Щербатых

передний привод? что то с подвеской, шрусами. Диагностика покажет.

Muzaffar

что то с подвеской езжай на сервис

Артём

Схождение. Тягу наверно погнул.

Нина Смирнова

если классическая модель то нужно увеличить угол продольного наклона оси. то есть убрать 1 - 2 регулировочные шайбы. с переднего по ходу болта. после этого сделать схождение.

Андрей Голубятов

У меня такая штука была. Вобщем причина самая частая это:
1) сбилась балансировка
2) повреждение шины (грыжа) или замял диск.