Лена Татаринцева

ваз 21099 при отпускании руля машину легонько тянет вправо, сход -развал делал не помогло?

I G

Пробуй поменять шины местами и смотри изменение. Если тянуть влево начнет, значит шина кривая или неравномерный износ. Вообщем методом тыка

Дмитрий Иванов

Резину проверь. давление в шинах

Bobur Qodirov

Значит неправильно сделали.

Кристина

колеса поменяй слева на право и поймеш может колесо

Виктория

есть предположение что виновато колесо

Сергей Гукасов

Диск кривой или херово балансирован.

Mari Djon

Диски балансируй.

Серега Кресников

Дороги у нас немного под углом (чтобы вода стекала) попробуй на заведомо ровной. , если неисправность то причин много и колодки задевают и колесо приспустило и ступичный подклинивает, но думаю все же на ровной дороге все встанет на места