Назгуль Таабалдиева

тянет вправо руль, сход развал сделан, в чем причина может быть? ваз 2112

Евгений

разное давление в шинах, мятая рама кузова, гнутые диски, балансировка

Ярослав

Что, резину сменил! Если так, то поменяй местами передние колеса.

Ан
Андрей

А давление проверяли на сходе развале в колесах? Как вариант кузов винтом после феерического дтп

Данил

разное давление в шинах например

Евгений

Такая же беда была давно, ещё не 4-ке. Мастер сказал, - поменяй колёса местами, прокатись, если не поможет приезжай. Я не поверил, но спорить не стал, поменял, прокатился, действительно всё нормально. Должно быть не качественная резина была.

Apalon

В добавок к тому, что написано выше. Ещё у переднеприв, нельзя менять колёса правое и левое местами. Брать колёса с помойки ( БУ на рынке) PS поставь 2 новых и всё наладится