Дмитрий

если руль на ваз 2110 вправо поворачивается легче чем влево, то это сход-развал сделать надо? вообще руль

тяжело крутится, но именно в левую сторону тяжелей чем в правую, если бы дело было в рейке то по идее руль в обе стороны крутился с одним усилием? а так в право легче

Михаил Арсеньев

это не развал. смотри ходовку. опору, шаровую, наконечник, пружины.

Ирина Якунина

Правая рука сильней)))

Виталий Ермолаев

это один из синптомов неисправности рейки рулевой точнее только начинает изнашиваться! есть ли биение в руль при езде? на кочках? посмотри пыльники рейки! если порван одит то бери ремкомплект и переберай меняй сразу все что бы потом нелезть туда. а так туда вода если папала с грязью то ...ну в общем все как со шрусом недолго протянет

Саша Иванов

кастор разный, машина ушатанная видимо