Маргарита Романова

на киа спектра сильно тащит руля влево! сегодня сделали сход-развал, не помогло вообще.

на киа спектра сильно тащит руля влево! сегодня сделали сход-развал, не помогло вообще. знакомый механик посмотрел стойки и ходовку, сказал что вроде все ровно, проверяли на разных стендах. в чем может быть причина? есть подозрение что у предыдущих хозяев машина была бита в бок куда тащит руля. какие еще могут быть причины? когда отпускаю руль, он слегка поворачивается, может это рейка?

да колеса подкачиваю раз в неделю. дело не в давлении однозначно

Elena

возможная причина-подтормаживание левого колеса, проверить свободно ли вращается колесо, если нет-ревизия торм. суппорта

Светлана Цинк

может быть гнутый один диск причем незаметно - проверьте поменяйте их местами! если гнутый менять или править !

Николай Гусев

Можно просто подкачать все колеса дорогу их нормального давления и выехать на ровную дорогу. Порой самые сложные вещи заключаются в мелочах

Виктор Тришков

т. е. там проверяли и было норм... а ты села за руль и сразу начало тащить руля влево! ? подозрительно... мож действительно тупо спустило лев. колесо!

Сайами Накамура

возможно рейка повреждена или требует ремонта