Фуад Бушуареб

Сход/развал. Волга 3102, на 120 км, начинает бить руль, сход развал поможет устранить проблему?

Анастасия Климченко

Скорее поможет балансировка колес.

Маргарита Надеждина

Возможно. Сделай, хуже не будет

Надежда Варунцева

скорее всего, колёса кривые. Резина, или сами диски (особенно, если родные штамповки) . У меня газ31105. Пока ездил на резине с названием "кама", на 140 нехило трясло всю машину. Выкинул эту каму - почти нормально стало. Но заводские диски всё равно гнутые все. Потому, что сделаны из какого-то говна.

Ксения Комарова

от 80 - это баланс-обратись к хорошему мастеру

Юленька Сидорова

У меня тоже была такая проблема, всю голову сломал. Всё зависит от качества балансировки колес и точности развал- схождения. 3 раза делал в разных местах, сейчас вроде нормально стало.
Ну и от резины и дисков тоже много зависит.