Виктор Бронников

волга 3102 понель 3110

волга 3102 понель 3110 не работает тахометр и спидометр, кто может помочь??? как найти провода со спидометра и тахометра на комбинации и тд.???

Александр Мизерник

в аких маментах в первую очередь смотрица предохранитель.. . потом реле если такое имееться а потом уж тестором проверить проводку. . не помогло покупай новые приборы

Lex Dark

Проверь клеммы (фишки) под панелью над рулевой, у меня такаже беда, пока не пошевелю - не поперевтыкаю

Наталья Чахалова

волга с каким мотором?

Mariya Yumaeva

Посмотри здесь схемы на инжекторный и на карбюраторный двигателя:
http://automn.ru/gaz-3110/autocategory-4723-10.html