Владимир Петров

Волга 3102. Карбюратор. что может быть.

Подкачаешь бензина, заводишь. Все нормально. Проезжаешь небольшое расстояние, буквально минуты 3-5 едешь, начинает глохнуть, чихать. Встанешь, немного погазуешь вроде нормально. Но потом опять такая же ситуация может и заглохнуть и не завестись. В чем может быть проблема? Если в карбюраторе, то что именно? Поплавок не опускается? Карб разбирал, вроде чистый. Перед этим был плохой бензин, бензин слил, поменял насос.

Михаил Апыхтин

Здравствуйте! С новым годом! Признаки похож на засорение топливный фильтр карбюратора.

Ел
Елена

Что именно, скажет карбюраторщик.

Валерия Оганесян

ты уже неделю тут всех мучаешь, сходи/съезди в автосервис не еби мозг ни себе ни людям