Ма
Маша

На ВОЛГА 3102 на бортовом мигает -04 что такое? На ВОЛГА 3102 на бортовом БК-4 мигает -04 что такое?

Ек
Екатерина

Коды неисправностей (04 ошиьки там нет)
Режим начала диагностики (работоспособность самодиагностики) 12
Низкий уровень сигнала с датчика массового расхода воздуха13
Высокий уровень сигнала с датчика массового расхода воздуха14
Низкий уровень сигнала с датчика температуры воздуха (короткое замыкание) 17
Высокий уровень сигнала с датчика температуры воздуха (обрыв в цепи) 18
Низкий уровень сигнала с датчика охлаждающей жидкости (короткое замыкание в цепи) 21
Высокий уровень сигнала с датчика охлаждающей жидкости (обрыв, плохой контакт в цепи) 22
Низкий уровень сигнала с датчика положения дроссельной заслонки (короткое замыкание в цепи) 23
Высокий уровень сигнала с датчика положения дроссельной заслонки (обрыв, плохой контакт в цепи) 24
Низкое напряжение бортовой сети автомобиля25
Высокое напряжение бортовой сети автомобиля26
Неисправность в цепи датчика детонации41
Неисправность блока управления51
Неисправность блока управления52
Неисправность датчика синхронизации53
Неисправность датчика положения распредвала54
Неисправность блока управления61
Неисправность оперативной памяти (ОЗУ) блока управления62
Неисправность постоянной памяти (ПЗУ) блока управления63
Неисправность при чтении энергонезависимой памяти блока64
Неисправность при записи в энергонезависимую память65
Низкая частота вращения коленвала на холостом ходу71
Высокая частота вращения коленвала на холостом ходу72
Максимальное смещение УОЗ* при регулировании по детонации в 1-м цилиндре81
Максимальное смещение УОЗ* при регулировании по детонации во 2-м цилиндре82
Максимальное смещение УОЗ* при регулировании по детонации в 3-м цилиндре83
Максимальное смещение УОЗ* при регулировании по детонации в 4-м цилиндре84
Неисправность в цепи зажигания 1-го цилиндра91
Неисправность в цепи зажигания 2-го цилиндра92
Неисправность в цепи зажигания 3-го цилиндра93
Неисправность в цепи зажигания 4-го цилиндра94
Неисправность форсунки 1-го цилиндра (короткое замыкание в цепи) 131
Неисправность форсунки 1-го цилиндра (обрыв в цепи) 132
Неисправность форсунки 1-го цилиндра (короткое замыкание на «массу») 133
Неисправность форсунки 2-го цилиндра (короткое замыкание в цепи) 134
Неисправность форсунки 2-го цилиндра (обрыв в цепи) 135
Неисправность форсунки 2-го цилиндра (короткое замыкание на «массу») 136
Неисправность форсунки 3-го цилиндра (короткое замыкание в цепи) 137
Неисправность форсунки 3-го цилиндра (обрыв в цепи) 138
Неисправность форсунки 3-го цилиндра (короткое замыкание на «массу») 139
Неисправность форсунки 4-го цилиндра (короткое замыкание в цепи) 141
Неисправность форсунки 4-го цилиндра (обрыв в цепи) 142
Неисправность форсунки 4-го цилиндра (короткое замыкание на «массу») 143
Неисправность обмотки 1 РХХ** (короткое замыкание в цепи) 161
Неисправность обмотки 1 РХХ** (обрыв) 162
Неисправность обмотки 1 РХХ** (короткое замыкание на «массу») 163
Неисправность обмотки 2 РХХ** (короткое замыкание в цепи) 164
Неисправность обмотки 2 РХХ** (обрыв) 165
Неисправность обмотки 2 РХХ** (короткое замыкание на «массу») 166
Неисправность цепи реле топливного насоса (короткое замыкание в цепи) 167
Неисправность цепи реле топливного насоса (обрыв) 168
Неисправность цепи реле топливного насоса (короткое замыкание на «массу») 169
Неисправность цепи главного реле (короткое замыкание в цепи) ***177
Неисправность цепи главного реле (обрыв) *178
Неисправность цепи главного реле (короткое замыкание на «массу») ***179
Короткое замыкание в цепи контрольной лампы СУД***181
Обрыв цепи контрольной лампы СУД***182
Короткое замыкание на «массу» в цепи контрольной лампы СУД***183