Юлия

Как отрегулировать воздухомер на волге 3102?

воздухомер на волге 3102? просто там есть регулировочный винт. И в чём проблема, плохой отклик на газ, двигатель 406 150 лс.

Странно в техпаспорте 150 пишут))).

Ол
Ольга

тока через программу на диагностике, можешь такой хуйни накрутить что будет жрать литров 25 на сотню, давление топлива померяй, обычно сетку в бензанасосе засирает, кстати на 406-м движке 135 л. с, а вот на 405-м их 150л. с.
глянь ка характеристики двигателей ЗМЗ, и сразу передумаешь