Иван Стамов

мерседес 1993г 111дв не заводиться когда нажимаю на педаль газа заводится отпускаю глохнит подскажите пожалуйста

Станислав Зимин

Датчик холостого хода проверьте.Крышку бензобака открутите,нет раряжения в баке?

Ирина

датчик холостого хода.. а нормально если сделать то не сюда вопросы задавать а тупо на диагностику машину оттащить