Олька Коряпина

почему тяжело нажимается педаль газа или вообще не нажимается на ваз 2106. аж педаль сломалась

Надежда Телицына

Маркус-прав! Скорее всего поперечная тяга выскочила из клипсы и перекосилась!

Марина Васильева

проверяй все крепежи педали, все тяжки на привод заслонки карбюратора, где-то че-то стоит наперекосяк

Оксана Егорычева

дурак на 2106 нет троса на педали газа. здесь может быть проблема с карбюратором или с самими тягами. открой капот и посмотри где заедает. если на крышке клапанов то это педаль с тягами. если на карбюраторе то перебери карбюратор или купи новый.

Анна Николаева

александр гаврюшенко ответил на вопрос