Eldar

Сломал Барабан на ваз 2106

Ехал 60-70км отпало заднее левое колесо поставил обратно, через некоторое время услышал Странный звук как бутто стучит что то потом снял Колесо смотрю сломаный барабан и еще Загорелась лампачка типа мало Тормазухи Почиму горит Лампочка куда могла дется тормазуха? и страшно ли Это точто сломаный барабан?

Барабан Сломаный по красной линии

Ма
Марал

Поставить новый и все.
Дюралька со стальной влитой обоймой-не ремонтно пригодна!
Обязательно прокачать тормозную систему
проверить пыльники на цилиндриках
проверить состояние резьбы в полуосях

Muxammadjon Jalilov

Машину в ремонт! Барабан на замену, и, скорее всего, выперло поршни из тормозного цилиндра, что послужило причиной потери тормозухи. Эксплуатировать машину нельзя!

Александр Решняк

лучше поменять барабан. Не знаю, продаются ли сейчас официальные от АВТОВАЗА. Но лучше китайские не брать. Будут АВТОВАЗОВСКИЕ берите.
ДоЛейте тормозуху. Если ситуация не изменится-смотреть шланги или на СТО

Александра Россовская

я прям куею от таких вопросов)))