Антон

еСЛИ СЛОМАЛОСЬ РЕЛЕ РС 702 НА ВАЗ 2106 БУДЕТ ЛИ РАБОТАТЬ ГЕНЕРАТОР?

Мумтоз Мухаков

гена работать будет, но лучше ничего не включать электрического а то сгорит от перенапряжения
и аккум кипеть будет

Анютка Крошка

Если не ошибаюсь-это реле контроля лампочки. То есть лампа гореть будет, но зарядка не исчезнет!

Евгения Корик

полюбому, поменяй по возможности.

Влад Востриков

это реле лампочки контроля зарядки, на роботоспособность генератора НЕвлияет никаким образом. просто небудет тухнуть контрольная лампа

Elena Orekhova

Это реле у меня трещит и лампочка не горит