Юлия Синицина

ВАЗ 2106. Сломался правый пневмоамортизатор. Можно ли ездить на такой машине до ремонта?

Амортёр сломался - вылетел шток когда поднимали машину подъёмником.

Постскриптум: Амортизатор ЗАДНИЙ!!!!

Ника Шпак

Круто, на "шахе" пневматика :-))))))

Юл
Юлия

Менять нужно. Амортизатор не выполняет своего дела. Кидануть машину может.

Сергей Павлов

Можно очень аккуратно, чтоб не разнести весь передок. Если бы в Германии - то до конца жизни машины бы ездил. А у нас...

Саша Иванов

Да, но как всегда, аккуратно. 🙂

И*
Иван ****

если отморозок то можно а лучше заменить темболее классика темболее 6ка

Vitaliy Захаров

а что он такой дорогой чтоли?

Владимир Столяров

Можно, но нельзя ездить по кочкам и т. д., поскольку это основа прыгучести машины.

Максим Сташков

Ну если взлететь не получится, то можно доползти.

Дмитрий Попов

смотри, чтоб самому ремонтироваться не пришлось.