Надежда

Проблема с машиной ваз 2106

у меня стояла машина 3 недели, вот вчера завёл её, и она ехала норм, приехав домой мне позвонил друг ну там помочь, пробовал завести, у меня стартер не щёлкает, думал аккумулятор помогите что делать?

Контакты хорошие, втягивающее не смотрел

Слава Вмф!!!

постучи по стартеру, щётки прилипли, 100%, у меня так в сырую погоду бывает

Анастасия Пластинина

втягивающее? и плохие контакты

Л2
Лана 2029

купи новою

Екатерина Ерохина

Проверяй цепь включения стартера, массу на мотор (стандартная с левого лонжерона на кпп).

Ир
Ирина

может и замок