Иринка Яринка

где скачать книгу по ремонту ваз 2106

Наталья Бронникова

ваз 2106. Шо так СИЛЬНО навороченная машинка что без МУРЗИЛКИ НЕ как.

Администратор *

Если нужна книга, продаются в "новом книжном" называется ремонт ВАЗ 2106

Андрей Азарной

в любом магазе около 300р с каринками.. . сам покупал когда то.. . а что даёт электронная книга?
1. её надо распечатать
2. с нубуком в машине не всегда удобно, а листать бумагу оч удобно