Оксана Харитонова

на ваз 2106 попадает тосол в головку. сколько обойдётся ремонт?

Самаэль Аун

Он и должен быть в головке. он же еёи охлаждает если там его не будет то кранты

Мария Шабанова

за работу 2000р, фрезировка головы 800р, прокладка под башку 120р

Ксюшка Лукичева

Тосол циркулирует и по головке, но если он попадает в одну из камер сгорания, прогорела прокладка, Это по затратам прпокладка новая до 100 рублей, если вы снятие головки, постановку и регулирование клапанов сделаете сами.... если нет то цена договорная.... как договоритесь.... плохо не уметь ремонтировать свою машину самому....

Dmitry

* там белая пена * . Пена пене рознь. При морозе конденцат от непрогретого полностью двигателя может быть. Вот если тосол уходит ...