Malina Ilyinskaya

Выгорел салон в ВАЗ 2107 во сколько обойдётся ремонт ?

Георгий Карасени

А ты знаешь, что после этого изменилось качество металла. А значит упругость и прочность.

Валерия

я думаю новый она не заслужила с разбора со старой снять да перекинуть если так то не дорого

Елизавета Елизарова

в чермет ей дорога.

Михаил Скороходов

смотря какого года авто если старая то лучше в чермед

Олеся Данилова

Правильнее другую купить. В общем случае. Если голова на месте и руки прямые, с использованием РАЗБОРКИ недорого будет, если кузов не горел.

Лана Сепик

если салон выгорел полностью, то нет смысла восстанавливать!