Анюта

Как проверить сломан ВУТ? Машина ваз 2106. Как узнать сломан ли колдун? Регулятор давления

Ivan Levashov

вакумник проверитьпросто нажимаешь несколько раз на тормози удерживаеш поворачиваеш ключ зажигания и запускаешь двигатель если педаль провалилась всё в норме а колдун хрен знает не сталкивался он вечно тупит сразу меняй если не тормозит задний контур

Гу
Гузель

просто его выкинь и не сомневаяся