Надежда Серебрякова

ваз 2110 не держит регулятор давление

перекрыл обратку держит. форсунки новые не текут. рдт покупал новых 3 шт все не держат .снимал с регулятора шлаг давление пднялось3.5надел2.5 тоесть рдт работет. менял насос оригинал с сеткой грубой очистки. филтр менял. магистраль менял. единственное осталось поменять рампу. что делать не пойму. на заведенном двигателе выключаешь сразу падает начинаешь пережимать обратку бывает схватывает и держит но постепенно уходит. помогите! мастера разводят руками

заглушил обратку и подержал 5минут держит. слил топливо с подачи магистрали и включил не заводя. регулятор сработал. а после работы двиг опять не держит рдт

насос новый купил бош оригинал 1600р. проверял с подачи мгистраль на герметичность держит. у меня мысль только одна рампа может быть

насос в стенку давит 5.5

Паша Лапеев

у меня обратно через насос уходил: нагнал давление, поднял насос а с него бенз течет и давление падает

Михаил Мартынов

не куя не понял, че ты от машины то хочешь??? ?
недавно менял насос одному укропнику, давило всего 1-очко, и при этом она ехала нормально

Наталья Мороз

Неправильно проверяешь давление топлива. Правильно заметил Вася Бакин: у тебя скорей всего насос не держит. Твои проверяющие бестолочи. Ехай к другим.
Учить тут никто тебя не будет.