Костик Жест

не работают тормоза на ваз 08 может ли это быть из за регулятора давления???

полностью не работают тормоза может ли это быть из за регулятора давления или в чем то еще может быть причина?? ? Вакум менял, главный цилиндр привода менял!! ! Подскажите кто что думает по этому поводу???? Заранее спасибо!!!!

Владислав Kaban

Прокачай, правое переднее, двух здоровых мужиков в багажник, левое заднее, правое заднее, левое переднее. Проверь колдун (регулятор), на нем резиновая заглушка, приподнялась на 2 мм. или из под нее сопливит, меняй. Проверь ход штока колдуна может захряснуть, отрегулируй на нагруженной машине между штоком и нажимной скобой 2 мм. Проверь обратный клапан на вакууме или тупо замени стоит копейки, легко меняеться.