Анатолий Филиппов

не работают тормоза на ваз 08

тормозят только правое переднее и левое заднее колеса остальные не тормозят вообще, прокачивать пробовал не помогло тупо прокачка не идёт (накачиваеш а от туда жидкость совсем по не многу вытекает) дайте кто ни будь совет что делать вообще больше не могу надоело все ПОМОГИТЕ

Ju
Justinas

разбери главный и поменяй рем-комплект (манжеты) или купи новый