Ан
Анютка

ВАЗ 2114, машина дергается при езде на задней скорости, даже скорее едет рывками и глохнет, что это может быть?

Ма
Максим

мотор все равно в одну сторону крутиться ищите в трансмиссии

Сергей Курченко

Мощи не хватает. Может-быть плохая подача топлива, может-быть движку трындец настаёт.

Максим Мочейко

у меня когда шрусы убитые стояли глохла когда руль выкручивал до упора

Nadyusha Belaya

единственное что отличает. ( в данном контексте проблемы) . направление движения авто, , ,
это КУДА НАКЛОНЯЕТСЯ весь ДВС, , ,(случай один на милион, но был в моей практике случай,
когда врезка сигналки в моторную косу, из за плохого контакта, и короткого "отвода"
давала те же симптомы)

Светлана Королькова

Для тёзки Устинова говорю, Иван Иванов своим постом уточнил, что двигатель всегда крутится в одну сторону!!!! Передаточное число при задней передаче чуть выше, чем при первой вперёд. Прошу новых соображений. Я не понимаю. Мой вариант---недодавил "газульку".